Categories:

Нет ничего более мерзкого и отвратительного, чем молиться за морального урода гебешника

Нет ничего более нелепого в этом словосочетании – молиться за наследника ГПУ-ВЧК-НКВ –КГБ–ФСБ. А ведь у них в их гебешных конторах до сих пор есть изваяния и портреты человеконенавистника Дзержинского! Они на него молятся.

В Тюменской области России верующих зовут молиться за Путина

В России жителей села Аромашево Тюменской области приглашают помолиться о верховном главнокомандующем Владимире Путине… Молиться предлагают не только о Путине, на котором "в непростое время лежит особая ответственность", но и о "всех военачальниках и тех, кто во власти, кто воюет за родину".

Т.е. молитесь за власть и за спецоперацию в Украине.

Молиться за подставное лицо. За то, что не присутствует. На встрече президента с мамашами, как выяснилось, сам путен не присутствовал, он сидел где-то в укрытии. Современные технологии делают возможным создать его образ на экране, когда его на самом деле там нет. Но не всегда это удается.



Так и здесь – мамаши непонятно с кем сидели и разговаривали. Виртуальный образ им сказал, что «все мы смертны», т.е. не переживайте, если ваш сын погиб или погибнет. «Вон, от водки или от ДТП сколько гибнет».

Судя по всему, россия никогда не избавится от чудовищной раковой опухоли, появившейся 7 ноября 1917 года.
https://procol-harum.livejournal.com/1745536.html

Flag Counter

promo ukhudshanskiy june 26, 2017 10:15 17
Buy for 10 tokens
Оригинал взят у salery в post РФ-ная элита неконкурентоспособна (какое там «противостояние Западу»… если бы даже и хотела) в основном не потому, что воровата. Во власти категорически мало элементарно интеллигентных людей. Поэтому она не способна проводить эффективную…