Category:

Чудовищные корни путинщины. Бегство постсоветских големов от реальности

Бегство постсоветских големов от реальности.
Нежелание и даже более того их физическая неспособность видеть реальность такой, какая она есть.

"Объявили мобилизацию при отсутствии собственно войны - ничего: собрались, врубили "Прощание славянки", потюхали на Украинскую бойню.
Бабы стоят, платочками слезы вытирают - прямо косплей "Великой Отечественной", дубль два.
Что, кстати, задним числом придает откровенно фарсовый, глумливый характер и той мобилизации:
не потому бабы плачут, что отправляют мужиков на смертный бой за Родину -
а просто они всегда плачут, куда б эти мужики не отправлялись, и бабам этим ну совершенно все равно, куда и зачем
."

Они ж как будто загипнотизиированные, даже чекистская властвующая  "элита".
Морок овладел всеми.

Глаза не видят, уши не слышат, заплесневелые мозги скрипят и не понимают.


https://verybigfish.livejournal.com/3774145.html

promo ukhudshanskiy june 26, 2017 10:15 17
Buy for 10 tokens
Оригинал взят у salery в post РФ-ная элита неконкурентоспособна (какое там «противостояние Западу»… если бы даже и хотела) в основном не потому, что воровата. Во власти категорически мало элементарно интеллигентных людей. Поэтому она не способна проводить эффективную…